Мир русалок.Всё о русалках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир русалок.Всё о русалках. » Тестовый форум » Чат для всех)) <


Чат для всех)) <

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здесь Админы,Модераторы и Пользователи,в общем все!))просто чатимся тут)общаемся) :cool:

0

2

привет :flag:

0

3

я вчера когда приехала в голливуд ,,, там так красиво ,,, меня отвели к директору,,и дали роль,,я пошла осматривать все здание,по пути встретила Братье Джонас ну мы поболтали (они знают русский),я все посмотрела пошла на съемочную площадку, села на стул и начала просматривать роль как вдруг на меня льется поток ледяной воды ,я обернулась и увидела Ника Джонаса с ведром в руках ,,.ты бы видела как я за ним гонялась с ведром ледяной воды в руках ,,,,,,это умора ,но к счастью рядом оказался бассейн и я его туда столкнула, :rofl: ты бы видела его лицо

Отредактировано Русалина (11-02-2012 19:42:02)

0

4

Русалина
ахах) :D  :rofl:
да уж))

0

5

сегодня вообще  ужас был,,,,,я только что домой вернулась

0

6

Русалина
что за ужас?в каком сериале снимаешься? :question:

0

7

в джонас

0

8

Русалина
Да?Прикольно! :cool:

0

9

мне придется терпеть шуточки Ника Джоноса,,,,,,,,,кстати он мне сегодня обещал показать всю калифорнию :jumping:

0

10

Русалина
классно :cool:

0

11

ага вдруг опят  чего нибудь затеет ,,,,,,,,,.сегодня как ненормальный по пятам за мной ходил,,,,,,,,,,,,,.достал :mad:

0

12

Русалина
а по моему прикольно ^^

0

13

ага представь он ходит за тобой и повторяет все твои движения

0

14

Русалина
всё равно прикольно :D  ^^

0

15

он меня достал уже в первый день ,не могу поверить что  я еще согласилась что бы он показал мне город

0

16

Как дизик?

0

17

да ,,я его уже не выношу ,,как прилипала настоящая этот ник джонас :mad:

0

18

Викторияя
Классный!!! :cool:

0

19

Alice написал(а):

Викторияя
Классный!!!

кто классный :question:

0

20

Русалина написал(а):

я вчера когда приехала в голливуд ,,, там так красиво ,,, меня отвели к директору,,и дали роль,,я пошла осматривать все здание,по пути встретила Братье Джонас ну мы поболтали (они знают русский),я все посмотрела пошла на съемочную площадку, села на стул и начала просматривать роль как вдруг на меня льется поток ледяной воды ,я обернулась и увидела Ника Джонаса с ведром в руках ,,.ты бы видела как я за ним гонялась с ведром ледяной воды в руках ,,,,,,это умора ,но к счастью рядом оказался бассейн и я его туда столкнула,  ты бы видела его лицо

Ой да ладно врать, я знаю Кевина Джонаса, так как он приезжал в Лос - Анджелес с братьями на концерт и он не знает русского, и тем более они сейчас не на съёмках.
Кстати, хотите узнать как я познакомилась с одним из Джонасов!? Блин, я только приехала в Лос - Анджелес и узнала, что они проводят концерт, я честно неожидала такого, хотя я не такая прям фанатка Джонасов, но я купила билет, практически самый дорогой, ну знаете у меня тут бабушка живёт вот и дала денег. Ну купила, пришла на концерт там столько народа, я сразу пошла туда куда мне надо, а мне надо было не далеко от сцены, как это там называется. Ну я долго выкрикивала "Wow, we it very cool" или "Jones we loves". И тут концерт закончился и они раздавали автографы. Я подашла к Кевину и спросила автограф и конечно похвалила группу, спросила как у них там с его девушкой, он мне сказал что всё у них хорошо и они скоро собираются куда - то отдыхать, не знаю. Он дал автограф и я спросила, ну я конечно говорила по английскому, "Вы не будите выступать в Малибу!? Ваш концерт здесь прошёл отлично, я конечно больше люблю БТР, но вы тоже просто супер." он ответил что всего скорее нет, ну мы ещё где - то около 20 минут стояли и болтали, а потом меня попросили уйти. Вот такая встреча произошла с нами.
А если ты Русалина утверждаешь что ты с Джонасами, сфоткайся с ними и выложи сюда.

Не чат, а флуд

Отредактировано Bella (11-02-2012 21:52:04)

0


Вы здесь » Мир русалок.Всё о русалках. » Тестовый форум » Чат для всех)) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно